Количество
|
Стоимость
|
||
|
Раскладной обеденный, столовый комплект “Ольха” состоит из кухонного стола и четырех табуретов (сидение из дерева).
Слегка изогнутые ножки кабриоль на табуретах и столе придают комплекту изысканный и аристократический вид. Кухонный набор мебели с легкостью поместится в небольшой кухне квартиры или дачного домика, а при необходимости можно вдвое увеличить размер столешницы.
Не дорогой, универсальный кухонный уголок (набор) так же подойдет и к дачному домику или коттеджу. Разнообразие цветовой гаммы позволит легко подобрать стол и стулья к Вашей кухонной мебели.
Кухонный обеденный набор стол и 4 табурета является центральным элементом мебели на кухне и выполнены из натурального дерева, с резными ножками кабриоль.
Оригинальный дизайн слегка изогнутых ножек привлечет внимание и не оставит равнодушным гостей.
Обеденный столовый комплект “Ольха” с ножками кабриоль не дорогой, качественный, устойчивый и выполненный из массива ольхи будет богато смотреться на Вашей кухне.
Размeры стола:
в сложeнном видe: 600х900х750мм;
в разложeнном видe: 900х1200х750мм.
Размeры табурeта: 300х300х460мм.